Государственное автономное учреждение «Центр сопровождения инвестиций» Обратная связь Конкурсная документация< Стать резидентом<

ВНИМАНИЕ! ВНУТРИРОССИЙСКИЕ СТАЖИРОВКИ для ВЫПУСКНИКОВ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ в 2024 году

06.02.2024 13:37

ВНИМАНИЕ! ВНУТРИРОССИЙСКИЕ СТАЖИРОВКИ для ВЫПУСКНИКОВ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ в 2024 году


            В 2024 году запланировано проведение межрегиональных стажировок (в форме семинаров) для выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров в различных регионах России (при условии набора группы).
Программа стажировок будет нацелена на обмен управленческим и профессиональным опытом, установление и развитие экономических связей между российскими предприятиями, организацию взаимовыгодного межрегионального сотрудничества.
Продолжительность программы составит 4 – 5 дней.
К участию приглашаются выпускники Президентской программы вне зависимости от года окончания обучения, имеющие обоснованный интерес к установлению взаимовыгодного сотрудничества с предприятиями по выбранной тематике, в том числе принимавшие участие в зарубежных стажировках ранее (за исключением специалистов, принявших участие российской стажировке в форме семинара в 2023 году).
Заявки на участие в стажировках (полного комплекта документов специалистов) принимаются ФБУ «ФРЦ» до 1 марта 2024 года включительно.

Для участия в стажировке необходимо обратиться в ГАУ «Центр сопровождения инвестиций», телефон: 89065501117, адрес электронной почты:
ail@цси-тверь.рф к Акимкиной Инне Львовне. Пакет документов участника включает рекомендацию региональной комиссии, анкету и краткую ознакомительную презентацию о предприятии.

Более подробную информацию, в том числе проекты программ стажировок и   

списки региональных предприятий принимающей стороны, можно получить также в ГАУ «Центр сопровождения инвестиций».


Инвестиционный портал Тверской области Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области Фонд содействия привлечению инвестиция в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической и технологической сфере тверской области Федеральный конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех 2013» Министерство экономического развития тверской области Федеральная программа «Ты предприниматель» Инвестиционный портал Тверской области Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области Фонд содействия привлечению инвестиция в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической и технологической сфере тверской области Министерство экономического развития тверской области
Сайт разработан TOP GROUP